EEH-ZV1E221P Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 585 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.9 A @ 100 kHz
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZV1E221P Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZV1E221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.016ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZV1E221P | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 135°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 585 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 3.9 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 739 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEH-ZV1E221P | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors SMD 25V 220uF 125degC 4000h AEC-Q200 |
auf Bestellung 610 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 105 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEHZV1E221P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.016 ohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: ZV Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktdurchmesser: 8mm Betriebstemperatur, max.: 135°C Produktbreite: - SVHC: To Be Advised |