EEH-ZV1V271P
EEH-ZV1V271P Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 12mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 690 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.6 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZV1V271P Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZV1V271P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 270 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZV1V271P EEH-ZV1V271P Hersteller : Panasonic Electronic Components 250682 Description: CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EEH-ZV1V271P EEH-ZV1V271P Hersteller : Panasonic Panasonic_2-8-2024_Capacitor Hybrid Hi Temp Reflow (EEH-ZV Series) 012924.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors SMD 35V 270uF 125degC 4000h AEC-Q200
EEHZV1V271P EEHZV1V271P Hersteller : PANASONIC 4599257.pdf Description: PANASONIC - EEHZV1V271P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 270 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 100 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZV Series
Produktdurchmesser: 10mm