Produkte > PANASONIC > EEH-AZKV391UB
EEH-AZKV391UB
EEH-AZKV391UB Panasonic
DMD0000COL92-1141863.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 390uF 20% LG/Hi Rip AEC-Q200
auf Bestellung 825 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-AZKV391UB Panasonic
Description: PANASONIC - EEHAZKV391UB - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, ± 20%, 35 V, Radial bedrahtet, 0.02 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZKU-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-AZKV391UB EEH-AZKV391UB Hersteller : Panasonic Electronic Components 181525 Description: CAP ALUM HYBRID 390UF 20% 35V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 20mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 420 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.8 A @ 100 kHz
auf Bestellung 247 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
EEHAZKV391UB EEHAZKV391UB Hersteller : PANASONIC 3164852.pdf Description: PANASONIC - EEHAZKV391UB - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, ± 20%, 35 V, Radial bedrahtet, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZKU-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 306 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 35 V