EEH-ZA1V330P
EEH-ZA1V330P Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 60mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZA1V330P Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZA1V330P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZA1V330P EEH-ZA1V330P Hersteller : Panasonic Electronic Components 34 Description: CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
EEH-ZA1V330P EEH-ZA1V330P Hersteller : Panasonic 34 Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 33uF 20% AEC-Q200
auf Bestellung 813 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EEHZA1V330P EEHZA1V330P Hersteller : PANASONIC 4424085.pdf Description: PANASONIC - EEHZA1V330P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.06ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 203 Stücke:
EEHZA1V330P EEHZA1V330P Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZA1V330P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 33 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.06 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: ZA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 243 Stücke:
EEH-ZA1V330P EEH-ZA1V330P Hersteller : Panasonic aba0000c1221.pdf Cap Aluminum Polymer Hybrid 33uF 35VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.06 Ohm 1.3A 10000h 105°C T/R Automotive AEC-Q200