EEH-ZC1V101P Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 240 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZC1V101P Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZC1V101P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZC1V101P | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 100uF 20% AEC-Q200 |
auf Bestellung 2435 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEH-ZC1V101P | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 100UF 20% 35V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 240 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 1636 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 447 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEHZC1V101P - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohmtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 35V Produktpalette: ZC Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 8mm Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |