Produkte > PANASONIC > EEH-ZK1E680V
EEH-ZK1E680V
EEH-ZK1E680V Panasonic
ABA0000C1229-1316762.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 68uF 125degC VibeProof AEC-Q200
auf Bestellung 960 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZK1E680V Panasonic
Description: PANASONIC - EEHZK1E680V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.05 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZK1E680V EEH-ZK1E680V Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1229.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 195 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 397 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
EEHZK1E680V EEHZK1E680V Hersteller : PANASONIC 4424087.pdf Description: PANASONIC - EEHZK1E680V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 68 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.05 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 777 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 777 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 25 V