EEH-ZL1E221XV
EEH-ZL1E221XV Panasonic Electronic Components
ast-ind-303928.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 24mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.327" (8.30mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 150 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1 A @ 100 kHz
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZL1E221XV Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZL1E221XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.024ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZL1E221XV EEH-ZL1E221XV Hersteller : Panasonic Panasonic_03-14-2024_Capacitor-Hybrid.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors SMD 25V 220uF 125degC 4000h Anti-V type AEC-Q200
auf Bestellung 156 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEH-ZL1E221XV EEH-ZL1E221XV Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-303928.pdf Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Features: Anti-Vibration
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 1731 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
EEHZL1E221XV EEHZL1E221XV Hersteller : PANASONIC 4424091.pdf Description: PANASONIC - EEHZL1E221XV - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 220 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.024ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 7 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZL Series
Produktdurchmesser: 6.3mm