EEH-ZL1V151XP Panasonic
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZL1V151XP Panasonic
Description: PANASONIC - EEHZL1V151XP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.026 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.026ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: ZL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEH-ZL1V151XP | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Features: High Vibration Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 135°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 26mOhm Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm) Capacitance: 150 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 135 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 855 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEHZL1V151XP | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 1237 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Features: High Vibration Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Hybrid Operating Temperature: -55°C ~ 135°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 ESR (Equivalent Series Resistance): 26mOhm Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm) Capacitance: 150 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 135 mA @ 100 Hz Ripple Current @ High Frequency: 900 mA @ 100 kHz |