EEH-ZT1H121V
EEH-ZT1H121V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYB 120UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 23mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.425" (10.80mm)
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 435 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.9 A @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZT1H121V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZT1H121V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.023 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.023ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZT1H121V EEH-ZT1H121V Hersteller : Panasonic Electronic Components 181226 Description: CAP ALUM HYB 120UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 958 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
EEH-ZT1H121V EEH-ZT1H121V Hersteller : Panasonic 181226 Aluminium Organic Polymer Capacitors 120UF 50V ESR=23
auf Bestellung 996 Stücke:
EEHZT1H121V EEHZT1H121V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEHZT1H121V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.023 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.023ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 491 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZT Series
Produktdurchmesser: 10mm