EEH-ZT1V221UP
EEH-ZT1V221UP Panasonic Electronic Components
ZTU_Series.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 22mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 270 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZT1V221UP Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEHZT1V221UP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZT1V221UP EEH-ZT1V221UP Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor_Hybrid_EEH_ZTU_Series_041423.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 35VDC 220uF 20% AEC-Q200
auf Bestellung 736 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EEH-ZT1V221UP EEH-ZT1V221UP Hersteller : Panasonic Electronic Components ZTU_Series.pdf Description: CAP ALUMHYB 220UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 1296 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
EEHZT1V221UP EEHZT1V221UP Hersteller : PANASONIC 3934561.pdf Description: PANASONIC - EEHZT1V221UP - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 220 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 575 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm