Produkte > PANASONIC > EEH-ZU1H151V
EEH-ZU1H151V
EEH-ZU1H151V Panasonic
Panasonic_Capacitor_Hybrid_Hi_Temp_Reflow__EEH_ZU_-2258409.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 50VDC 150uF 20% Anti-V AEC-Q200
auf Bestellung 2838 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEH-ZU1H151V Panasonic
Description: PANASONIC - EEHZU1H151V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: ZU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEH-ZU1H151V EEH-ZU1H151V Hersteller : Panasonic Electronic Components 244145 Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 12mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 135°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.516" (13.10mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 690 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.6 A @ 100 kHz
auf Bestellung 390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EEHZU1H151V EEHZU1H151V Hersteller : PANASONIC 3184277.pdf Description: PANASONIC - EEHZU1H151V - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 173 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: ZU Series
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 173 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 50 V