EEU-EB1H101S
EEU-EB1H101S Panasonic Electronic Components
ABA0000C1024.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 99 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 128.7 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 12714 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-EB1H101S Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUEB1H101S - Elektrolytkondensator, 100 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 99mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-EB1H101S EEU-EB1H101S Hersteller : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 50V
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EEUEB1H101S EEUEB1H101S Hersteller : PANASONIC ABA0000C1024.pdf Description: PANASONIC - EEUEB1H101S - Elektrolytkondensator, 100 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 99mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1427 Stücke:
EEU-EB1H101S Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFM_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 100, Uном, В = 50, Точн, % = 20, Ir = 99 мА, Rm, мм = 3,5, Габ. розм, мм = 8 x 11,5, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x11.5mm Од. вим: шт