Produkte > PANASONIC > EEUEE2C151S
EEUEE2C151S
EEUEE2C151S PANASONIC
ABA0000C1026.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEUEE2C151S - Elektrolytkondensator, 150 µF, 160 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 1.82A
Produktpalette: EE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 238 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUEE2C151S PANASONIC
Description: PANASONIC - EEUEE2C151S - Elektrolytkondensator, 150 µF, 160 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 160V, Rippelstrom: 1.82A, Produktpalette: EE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote EEUEE2C151S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-EE2C151S EEU-EE2C151S Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUEE2C151S Description: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 378 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EEU-EE2C151S EEU-EE2C151S Hersteller : Panasonic ABA0000C1026-947572.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 150uF 160volts AEC-Q200