Produkte > PANASONIC > EEU-FC1E101SB
EEU-FC1E101SB
EEU-FC1E101SB Panasonic
8161_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 290mA 1000h 105°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1E101SB Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1E101SB - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 290mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1E101SB EEU-FC1E101SB Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC1E101SB Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.579" (14.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 350 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 188.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 290 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 38000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
EEU-FC1E101SB EEU-FC1E101SB Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 290mA 1000h 105°C Automotive AEC-Q200 Ammo
EEU-FC1E101SB EEU-FC1E101SB Hersteller : Panasonic EEUFC1E101SB Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 25volts AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 6
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 350 mOhms
Mindestbestellmenge: 28
EEUFC1E101SB EEUFC1E101SB Hersteller : PANASONIC 2856283.pdf Description: PANASONIC - EEUFC1E101SB - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 290mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar