Produkte > PANASONIC > EEU-FC1H101
EEU-FC1H101
EEU-FC1H101 Panasonic
8161.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.615A 3000h 105°C Automotive Bag
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1H101 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1H101 - KONDENSATOR, 100µF, 50V, 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 615mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1H101 EEU-FC1H101 Hersteller : Panasonic 8161.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.615A 3000h 105°C Automotive Bag
auf Bestellung 6084 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 676
Mindestbestellmenge: 676
Mindestbestellmenge: 483
Mindestbestellmenge: 439
EEU-FC1H101 EEU-FC1H101 Hersteller : Panasonic Industry EEUFC1H101 Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 162 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 399.75 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 615 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 27 Stücke:
EEUFC1H101 Hersteller : PANASONIC 4379357.pdf Description: PANASONIC - EEUFC1H101 - KONDENSATOR, 100µF, 50V, 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 615mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FC1H101 Hersteller : Panasonic EEUFC1H101 10*12.5/50V100
EEU-FC1H101 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 100 мкФ, U, В = 50, Розм = 10 x 12,5 мм, Точн., % = 20, Ir = 615 мА, R, Ом = 162, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 3000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 10x12.5mm Од. в
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-FC1H101 EEU-FC1H101 Hersteller : Panasonic EEUFC1H101 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 50V