Produkte > PANASONIC > EEU-FC1H222
EEU-FC1H222
EEU-FC1H222 Panasonic
8161.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 3.1A 5000h 105°C Automotive Bag
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1H222 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1H222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 3.1A, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1H222 EEU-FC1H222 Hersteller : Panasonic 8161.pdf Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 3.1A 5000h 105°C Automotive Bag
auf Bestellung 1465 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 2200uF; 50VDC; Ø18x35.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 2.2mF
Operating voltage: 50V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Operating temperature: -55...105°C
Body dimensions: Ø18x35.5mm
Impedance: 23mΩ
Height: 35.5mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: FC
Kind of capacitor: low ESR
Terminal pitch: 7.5mm
Diameter: 18mm
auf Bestellung 357 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
EEU-FC1H222 EEU-FC1H222 Hersteller : Panasonic ABA0000C1209.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 50V
EEU-FC1H222 EEU-FC1H222 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1209.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.398" (35.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 23 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.48 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.1 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 4
EEUFC1H222 EEUFC1H222 Hersteller : PANASONIC 4379357.pdf Description: PANASONIC - EEUFC1H222 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 3.1A
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FC1H222 Hersteller : Panasonic ABA0000C1209.pdf 18*35.5/50V2200
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-FC1H222 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 2 200, Uном, В = 50, Точн, % = 20, Ir = 3,1 A, Rm, мм = 7,5, Габ. розм, мм = 18 x 35,5, Імпеданс, мОм = 23, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: К