Produkte > PANASONIC > EEU-FC1H471L
EEU-FC1H471L
EEU-FC1H471L Panasonic
8161_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 1.61A 3000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 15606 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 306
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1H471L Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1H471L - Elektrolytkondensator, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.61A, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1H471L EEU-FC1H471L Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 1.61A 3000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 15805 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 306
Mindestbestellmenge: 200
EEUFC1H471L EEUFC1H471L Hersteller : PANASONIC EEUFC1A101S.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 470uF; 50VDC; Ø10x30mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Height: 30mm
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø10x30mm
Service life: 3000h
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 10mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: FC
Kind of capacitor: low ESR
Impedance: 60mΩ
auf Bestellung 729 Stücke:
Mindestbestellmenge: 53
EEU-FC1H471L EEU-FC1H471L Hersteller : Panasonic EEUFC1H471L Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 50volts AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 2
EEU-FC1H471L EEU-FC1H471L Hersteller : Panasonic Industry EEUFC1H471L Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 60 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.208 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.61 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 9
EEUFC1H471L EEUFC1H471L Hersteller : PANASONIC 4379357.pdf Description: PANASONIC - EEUFC1H471L - Elektrolytkondensator, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.61A
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 102 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-FC1H471L Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 470, Uном, В = 50, Точн, % = 20, Ir = 1 208 мА, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 10 x 30, Імпеданс, мОм = 60, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 3000 @ 105,... Група товару: Конд