Produkte > PANASONIC > EEU-FC1H4R7
EEU-FC1H4R7
EEU-FC1H4R7 Panasonic
8161_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 95mA 1000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2115
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1H4R7 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1H4R7 - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 95mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1H4R7 EEU-FC1H4R7 Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 95mA 1000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 742
EEU-FC1H4R7 EEU-FC1H4R7 Hersteller : Panasonic ABA0000C1209-1289053.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 50V
Mindestbestellmenge: 7
EEU-FC1H4R7 EEU-FC1H4R7 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC1H4R7 Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 1.3 Ohms
Ripple Current @ Low Frequency: 61.75 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 95 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 36
EEUFC1H4R7 EEUFC1H4R7 Hersteller : PANASONIC 4379357.pdf Description: PANASONIC - EEUFC1H4R7 - Elektrolytkondensator, 4.7 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 1000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 95mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 300 Stücke:
auf Bestellung 300 Stücke:
EEUFC1H4R7 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 4,7, Uном, В = 50, Точн, % = 20, Ir = 61,8 мА, Rm, мм = 2, Габ. розм, мм = 5 x 11, Імпеданс, мОм = 1 300, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 1000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: