Produkte > PANASONIC > EEU-FC1J101
EEU-FC1J101
EEU-FC1J101 Panasonic
8161_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.535A 3000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 15696 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 654
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1J101 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1J101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 535mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1J101 EEU-FC1J101 Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.535A 3000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 15972 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 654
Mindestbestellmenge: 479
Mindestbestellmenge: 461
Mindestbestellmenge: 432
Mindestbestellmenge: 400
EEU-FC1J101 EEU-FC1J101 Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 535mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bag
Mindestbestellmenge: 346
Mindestbestellmenge: 352
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 100uF; 63VDC; Ø10x12.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 63V DC
Body dimensions: Ø10x12.5mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: FC
Height: 12.5mm
Diameter: 10mm
Service life: 3000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: low ESR
Impedance: 0.256Ω
Mindestbestellmenge: 103
EEU-FC1J101 EEU-FC1J101 Hersteller : Panasonic EEUFC1J101 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 63V
Mindestbestellmenge: 4
EEU-FC1J101 EEU-FC1J101 Hersteller : Panasonic Industry EEUFC1J101 Description: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 256 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 347.8 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 535 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 16
EEUFC1J101 EEUFC1J101 Hersteller : PANASONIC 4379357.pdf Description: PANASONIC - EEUFC1J101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 535mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FC1J101 Hersteller : Panasonic EEUFC1J101 10*12.5/63V100
EEU-FC1J101 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 100 мкФ, U, В = 63, Розм = 10 х 12,5 мм, Точн., % = 20, Ir = 347,8 мА, R, Ом = 0,256, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 3000 @ 105,... Група товару: Конденсатори К