Produkte > PANASONIC > EEU-FC1V221
EEU-FC1V221
EEU-FC1V221 Panasonic
8161_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 755mA 3000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1761 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 587
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1V221 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1V221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 755mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1V221 EEU-FC1V221 Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.755A 3000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 539
Mindestbestellmenge: 609
Mindestbestellmenge: 609
Mindestbestellmenge: 432
EEU-FC1V221 EEU-FC1V221 Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 755mA 3000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 389
Mindestbestellmenge: 400
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 220uF; 35VDC; Ø10x12.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 35V DC
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -55...105°C
Impedance: 90mΩ
Manufacturer series: FC
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: low ESR
Diameter: 10mm
Body dimensions: Ø10x12.5mm
Height: 12.5mm
Mindestbestellmenge: 114
EEU-FC1V221 EEU-FC1V221 Hersteller : Panasonic EEUFC1V221 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35V
Mindestbestellmenge: 3
EEU-FC1V221 EEU-FC1V221 Hersteller : Panasonic Industry EEUFC1V221 Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 90 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 490.8 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 755 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 16
EEUFC1V221 EEUFC1V221 Hersteller : PANASONIC 4379357.pdf Description: PANASONIC - EEUFC1V221 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 755mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 441 Stücke:
EEU-FC1V221 Hersteller : Panasonic EEUFC1V221 10*12.5/35V220
EEU-FC1V221 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 220, Uном, В = 35, Точн, % = 20, Ir = 755 мА, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 10 x 12,5, Імпеданс, мОм = 90, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару: Конд