Produkte > PANASONIC > EEU-FC1V471
EEU-FC1V471
EEU-FC1V471 Panasonic
8161_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1.22A 3000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4060 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 497
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC1V471 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC1V471 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.22A, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC1V471 EEU-FC1V471 Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1.22A 3000h 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4060 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 497
Mindestbestellmenge: 438
Mindestbestellmenge: 438
Mindestbestellmenge: 230
auf Bestellung 229 Stücke:
Mindestbestellmenge: 210
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 470uF; 35VDC; Ø10x20mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 35V DC
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -55...105°C
Body dimensions: Ø10x20mm
Height: 20mm
Impedance: 52mΩ
Manufacturer series: FC
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: low ESR
Diameter: 10mm
auf Bestellung 960 Stücke:
Mindestbestellmenge: 67
EEU-FC1V471 EEU-FC1V471 Hersteller : Panasonic EEUFC1V471 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35V
Mindestbestellmenge: 2
EEU-FC1V471 EEU-FC1V471 Hersteller : Panasonic Industry EEUFC1V471 Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 52 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 915 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.22 A @ 100 kHz
auf Bestellung 207 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
EEUFC1V471 EEUFC1V471 Hersteller : PANASONIC 4379357.pdf Description: PANASONIC - EEUFC1V471 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.22A
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 314 Stücke:
EEU-FC1V471 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 470 мкф, U, В = 35, Розм = 10 x 20 мм, Точн., % = 20, Ir = 915 мА, R, Ом = 0,052, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 3000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпу