Produkte > PANASONIC > EEU-FC2A101
EEU-FC2A101
EEU-FC2A101 Panasonic
8161_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 0.671A 5000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 5900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 301
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC2A101 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFC2A101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 671mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC2A101 EEU-FC2A101 Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 0.671A 5000h 105°C Bag Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 217
Mindestbestellmenge: 155
Mindestbestellmenge: 300
EEU-FC2A101 EEU-FC2A101 Hersteller : Panasonic 8161_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 100V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 671mA 5000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bag
Mindestbestellmenge: 104
Mindestbestellmenge: 100
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 100uF; 100VDC; Ø12.5x20mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 100V DC
Body dimensions: Ø12.5x20mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: FC
Height: 20mm
Diameter: 12.5mm
Terminal pitch: 5mm
Impedance: 0.18Ω
Service life: 5000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: low ESR
Mindestbestellmenge: 48
EEU-FC2A101 EEU-FC2A101 Hersteller : Panasonic EEUFC2A101 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 100V
auf Bestellung 930 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EEU-FC2A101 EEU-FC2A101 Hersteller : Panasonic Industry EEUFC2A101 Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 180 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 436.2 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 671 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 8
EEUFC2A101 EEUFC2A101 Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEUFC2A101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 671mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 5 Stücke:
auf Bestellung 161 Stücke:
EEU-FC2A101 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 100, Uном, В = 100, Точн, % = 20, Ir = 436,2 мА, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 12,5 x 20, Імпеданс, мОм = 180, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: