EEU-FC2A680LB
EEU-FC2A680LB Panasonic Electronic Components
EEUFC2A680LB
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 210 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 295.8 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 599 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FC2A680LB Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUFC2A680LB - Elektrolytkondensator, 68 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 599mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FC2A680LB EEU-FC2A680LB Hersteller : Panasonic EEUFC2A680LB Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 68uF 100volts AEC-Q200
auf Bestellung 1099 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EEU-FC2A680LB EEU-FC2A680LB Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC2A680LB Description: CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 210 mOhms
auf Bestellung 180 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
EEUFC2A680LB EEUFC2A680LB Hersteller : PANASONIC 2884545.pdf Description: PANASONIC - EEUFC2A680LB - Elektrolytkondensator, 68 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 599mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 599mA
Produktpalette: FC Series
Produktdurchmesser: 10mm