Produkte > PANASONIC > EEU-FK1A682
EEU-FK1A682
EEU-FK1A682 Panasonic
ABA0000C1015.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 6800uF 20% AEC-Q200
auf Bestellung 863 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FK1A682 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFK1A682 - ALU-ELKO, 6800UF, 10V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 2.76A, Produktpalette: FK-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FK1A682 EEU-FK1A682 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1015.pdf Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RAD TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 19 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.208 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.76 A @ 100 kHz
auf Bestellung 826 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EEUFK1A682 EEUFK1A682 Hersteller : PANASONIC ABA0000C1015.pdf Description: PANASONIC - EEUFK1A682 - ALU-ELKO, 6800UF, 10V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 2.76A
Produktpalette: FK-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C