Produkte > PANASONIC > EEU-FK1E391L
EEU-FK1E391L
EEU-FK1E391L Panasonic
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Al Lytic Cap, Radial FK Series, 105C
auf Bestellung 1579 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FK1E391L Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFK1E391L - Elektrolytkondensator, 390 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 860mA, Produktpalette: FK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote EEU-FK1E391L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEUFK1E391L EEUFK1E391L Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0013513967-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEUFK1E391L - Elektrolytkondensator, 390 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 860mA
Produktpalette: FK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 839 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EEU-FK1E391L Hersteller : Panasonic Electronic Components Description: CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 645 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 860 mA @ 100 kHz