Produkte > PANASONIC > EEU-FM0J222L
EEU-FM0J222L
EEU-FM0J222L Panasonic
8158_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 2200uF 6.3V 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 2470mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 232
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FM0J222L Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFM0J222L - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.47A, Produktpalette: FM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FM0J222L EEU-FM0J222L Hersteller : Panasonic 8158_fileversion.pdf Cap Aluminum Lytic 2200uF 6.3V 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 2470mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 951 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 191
EEU-FM0J222L EEU-FM0J222L Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200UF 6.3V ELECT FM RADIAL
auf Bestellung 83 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EEUFM0J222L EEUFM0J222L Hersteller : PANASONIC EEUFM1E470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 2200uF; 6.3VDC; Ø10x25mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 2.2mF
Operating voltage: 6.3V DC
Body dimensions: Ø10x25mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 18mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Height: 25mm
Diameter: 10mm
Service life: 5000h
Manufacturer series: FM
Conform to the norm: AEC-Q200
auf Bestellung 270 Stücke:
Mindestbestellmenge: 63
EEU-FM0J222L EEU-FM0J222L Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1018.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 18 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.976 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.47 A @ 100 kHz
auf Bestellung 2375 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
EEUFM0J222L EEUFM0J222L Hersteller : PANASONIC ABA0000C1018.pdf Description: PANASONIC - EEUFM0J222L - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.47A
Produktpalette: FM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 80 Stücke:
auf Bestellung 80 Stücke:
EEU-FM0J222L Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFM_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 2 200, Uном, В = 6,3, Точн, % = 20, Ir = 2,47 A, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 10 х 25, Імпеданс, мОм = 18, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: