Produkte > PANASONIC > EEU-FM1H471
EEU-FM1H471
EEU-FM1H471 Panasonic
8158.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 2.26A 5000h 105°C Bag
auf Bestellung 38478 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 318
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FM1H471 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFM1H471 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 2.26A, Produktpalette: FM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FM1H471 EEU-FM1H471 Hersteller : Panasonic 8158.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 2.26A 5000h 105°C Bag
auf Bestellung 38479 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 318
auf Bestellung 800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 273
auf Bestellung 754 Stücke:
Mindestbestellmenge: 208
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 470uF; 50VDC; Ø12.5x20mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 50V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 5000h
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 12.5mm
Body dimensions: Ø12.5x20mm
Height: 20mm
Impedance: 22mΩ
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: FM
Kind of capacitor: low ESR
Terminal pitch: 5mm
Mindestbestellmenge: 54
EEU-FM1H471 EEU-FM1H471 Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470UF 50V ELECT FM RADIAL
Mindestbestellmenge: 2
EEU-FM1H471 EEU-FM1H471 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1018.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 22 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.695 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.26 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 9
EEUFM1H471 EEUFM1H471 Hersteller : PANASONIC ABA0000C1018.pdf Description: PANASONIC - EEUFM1H471 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 2.26A
Produktpalette: FM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 95 Stücke:
EEUFM1H471 Hersteller : Panasonic Electronic Components Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 470 мкФ, U, В = 50, Розм = 12,5 x 20,. мм, Точн., % = 20, Ir = 2,26, R, Ом = 0,022, Опис Конденсатор електролітичний радіальний, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,...
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 3000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar