Produkte > PANASONIC > EEU-FR1C102
EEU-FR1C102
EEU-FR1C102 Panasonic
pgurl_eeufr1h560h.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 1790mA 8000h 105°C Bulk
auf Bestellung 656 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 426
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1C102 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1C102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.79A, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR1C102 EEU-FR1C102 Hersteller : Panasonic pgurl_eeufr1h560h.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 1.79A 8000h 105°C Bulk
auf Bestellung 7405 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 396
auf Bestellung 6320 Stücke:
Mindestbestellmenge: 395
Mindestbestellmenge: 364
Mindestbestellmenge: 364
Mindestbestellmenge: 230
Mindestbestellmenge: 191
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 1000uF; 16VDC; Ø10x16mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø10x16mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 28mΩ
Operating temperature: -40...105°C
Height: 16mm
Diameter: 10mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Service life: 8000h
Manufacturer series: FR
Mindestbestellmenge: 91
EEU-FR1C102 EEU-FR1C102 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 28 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.343 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.79 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 11
EEUFR1C102 EEUFR1C102 Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1C102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.79A
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 30 Stücke:
auf Bestellung 30 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
EEUFR1C102 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FR_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 1 000 мкФ, U, В = 16, Розм = 10 x 16 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,028, Ir = 1,79 А, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 10x16mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-FR1C102 EEU-FR1C102 Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 1000uF 10x16mm LS5mm