Produkte > PANASONIC > EEU-FR1E102
EEU-FR1E102
EEU-FR1E102 Panasonic
aba0000c1259.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 2.18A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 17938 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 229
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1E102 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1E102 - Elektrolytkondensator, niedriger ESR, 1000 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 2.18A, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR1E102 EEU-FR1E102 Hersteller : Panasonic aba0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 2.18A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 191
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 1000uF; 25VDC; Ø10x20mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø10x20mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 10000h
Operating temperature: -40...105°C
Manufacturer series: FR
Height: 20mm
Diameter: 10mm
Impedance: 20mΩ
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: low ESR
Mindestbestellmenge: 70
EEU-FR1E102 EEU-FR1E102 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 20 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.635 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.18 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 9
EEU-FR1E102 EEU-FR1E102 Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 1000uF 10x20mm LS
Mindestbestellmenge: 2
EEUFR1E102 EEUFR1E102 Hersteller : PANASONIC 4329952.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1E102 - Elektrolytkondensator, niedriger ESR, 1000 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 2.18A
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FR1E102 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FC_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 1 000 мкФ, U, В = 25, Розм = 10 x 20 мм, Точн., % = 20, Ir = 2,18 А, R, Ом = 0,02, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 10000 @ 105, Low ESR,... Група товару: Конден
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 175 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar