Produkte > PANASONIC > EEU-FR1E222L
EEU-FR1E222L
EEU-FR1E222L Panasonic
aba0000c1259.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (12.5 X 30mm) Radial 5mm 3.63A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 108
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1E222L Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1E222L - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 3.63A, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 2200uF; 25VDC; Ø12.5x30mm
Mounting: THT
Capacitance: 2.2mF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø12.5x30mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 13mΩ
Operating temperature: -40...105°C
Height: 30mm
Diameter: 12.5mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Service life: 10000h
Manufacturer series: FR
auf Bestellung 188 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
EEU-FR1E222L EEU-FR1E222L Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 2200uF 12x30mm LS5mm
auf Bestellung 1130 Stücke:
EEU-FR1E222L EEU-FR1E222L Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 13 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.904 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.63 A @ 100 kHz
auf Bestellung 7651 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
EEUFR1E222L EEUFR1E222L Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1E222L - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 3.63A
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FR1E222L EEU-FR1E222L Hersteller : Panasonic aba0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (12.5 X 30mm) Radial 5mm 3.63A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 7 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-FR1E222L Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFC.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 2 200, Uном, В = 25, Точн, % = 20, Ir = 3,63 А, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 12,5 x 32, Імпеданс, мОм = 13, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 10000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус