EEU-FR1J470B Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 47uF 63V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 0.284A 5000h 105°C Ammo
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1J470B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1J470B - Elektrolytkondensator, 47 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.21ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 284mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FR1J470B | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL THPackaging: Tape & Box (TB) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 63 V Impedance: 210 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 198.8 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 284 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 14000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEUFR1J470B | Hersteller : PANASONIC |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 47uF; 63VDC; Ø6.3x11.2mm Type of capacitor: electrolytic Kind of capacitor: low ESR Mounting: THT Capacitance: 47µF Operating voltage: 63V DC Body dimensions: Ø6.3x11.2mm Terminal pitch: 5mm Tolerance: ±20% Service life: 5000h Impedance: 210mΩ Operating temperature: -40...105°C Manufacturer series: FR Height: 11.2mm Diameter: 6.3mm Conform to the norm: AEC-Q200 |
auf Bestellung 5255 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL THPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 63 V Impedance: 210 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 198.8 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 284 mA @ 100 kHz |
auf Bestellung 309 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volt 47uF 6X11.2mm LS:2.5mm Ammo Crimp |
Description: PANASONIC - EEUFR1J470B - Elektrolytkondensator, 47 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, PolarisierttariffCode: 85322200 Produkthöhe: 11.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES Anschlussabstand: 5mm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 47µF Spannung (DC): 63V Rippelstrom: 284mA Produktpalette: FR Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktdurchmesser: 6.3mm Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| EEU-FR1J470B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 47 мкф, U, В = 63, Розм = 6,3 х 11,2, Точн., % = 20, Ir = 284 мА, R, Ом = 210, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke |
verfügbar 11 Stücke: |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |