Produkte > PANASONIC > EEUFR1V221
EEUFR1V221
EEUFR1V221 Panasonic
pgurl_eeufr1h560h.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.95A 6000h 105°C Bulk
auf Bestellung 18514 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1035
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUFR1V221 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1V221 - KONDENSATOR, 220µF, 35V, 20%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEUFR1V221 EEUFR1V221 Hersteller : Panasonic pgurl_eeufr1h560h.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.95A 6000h 105°C Bulk
auf Bestellung 17595 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1035
EEU-FR1V221 EEU-FR1V221 Hersteller : Panasonic rdf0000c1266.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 950mA 6000h 105°C Bulk
Mindestbestellmenge: 885
Mindestbestellmenge: 916
Mindestbestellmenge: 849
Mindestbestellmenge: 849
Mindestbestellmenge: 560
Mindestbestellmenge: 436
EEU-FR1V221 EEU-FR1V221 Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 220uF 20% L/S=3.5mm
Mindestbestellmenge: 4
EEU-FR1V221 EEU-FR1V221 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 6000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 56 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 665 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 950 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 19
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 220uF; 35VDC; Ø8x11.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 35V DC
Terminal pitch: 3.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 6000h
Operating temperature: -40...105°C
Impedance: 56mΩ
Manufacturer series: FR
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: low ESR
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x11.5mm
Height: 11.5mm
auf Bestellung 4 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
EEUFR1V221 Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1V221 - KONDENSATOR, 220µF, 35V, 20%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 950mA
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)