Produkte > PANASONIC > EEU-FR1V331U
EEU-FR1V331U
EEU-FR1V331U Panasonic
pgurl_eeufr1h560h.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 1330mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 911 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 358
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1V331U Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1V331U - Elektrolytkondensator, 330 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 6000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.33A, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR1V331U EEU-FR1V331U Hersteller : Panasonic pgurl_eeufr1h560h.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 1330mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 911 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 314
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 249
EEUFR1V331U EEUFR1V331U Hersteller : PANASONIC EEUFR1C101.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 330uF; 35VDC; Ø10x12.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 35V DC
Body dimensions: Ø10x12.5mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 43mΩ
Operating temperature: -40...105°C
Height: 12.5mm
Diameter: 10mm
Manufacturer series: FR
Service life: 5000h
Conform to the norm: AEC-Q200
auf Bestellung 169 Stücke:
Mindestbestellmenge: 99
EEU-FR1V331U EEU-FR1V331U Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 43 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 931 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.33 A @ 100 kHz
auf Bestellung 2544 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
EEU-FR1V331U EEU-FR1V331U Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 330uF 20% L/S=5mm
Mindestbestellmenge: 2
EEUFR1V331U EEUFR1V331U Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1V331U - Elektrolytkondensator, 330 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 6000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.33A
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)