Produkte > PANASONIC > EEU-FR1V471LB
EEU-FR1V471LB
EEU-FR1V471LB Panasonic
aba0000c1259.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (8 X 20mm) Radial 5mm 1.56A 9000h 105°C Ammo
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1V471LB Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1V471LB - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 9000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 9000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.56A, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR1V471LB EEU-FR1V471LB Hersteller : Panasonic aba0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (8 X 20mm) Radial 5mm 1.56A 9000h 105°C Ammo
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 593 Stücke:
Mindestbestellmenge: 409
EEU-FR1V471LB EEU-FR1V471LB Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 9000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 30 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.17 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.56 A @ 100 kHz
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 30 mOhms
auf Bestellung 726 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
EEUFR1V471LB EEUFR1V471LB Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1V471LB - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 9000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 9000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.56A
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FR1V471LB Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FR_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 470 мкф, U, В = 35, Розм = 8 x 22 мм, Точн., % = 20, Ir = 1,56 А, R, Ом = 0,03, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 9000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 13 Stücke:
EEU-FR1V471LB EEU-FR1V471LB Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 470uF 8x20mm LS 5.0mm
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 470uF; 35VDC; Ø8x20mm; ±20%
Mounting: THT
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 35V DC
Body dimensions: Ø8x20mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 30mΩ
Operating temperature: -40...105°C
Height: 20mm
Diameter: 8mm