Produkte > PANASONIC > EEU-FS2A270
EEU-FS2A270
EEU-FS2A270 Panasonic
Panasonic_08082018_Capacitor_Radial_Leaded_Lytic_(-1387098.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 27uF 490mA Polar
auf Bestellung 1807 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FS2A270 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFS2A270 - Elektrolytkondensator, 27 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 6000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 27µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 490mA, Produktpalette: FS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FS2A270 EEU-FS2A270 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1255.pdf Description: CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 6000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 27 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 160 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 269.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 490 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 3906 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
EEUFS2A270 EEUFS2A270 Hersteller : PANASONIC 4423922.pdf Description: PANASONIC - EEUFS2A270 - Elektrolytkondensator, 27 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 6000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 27µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 490mA
Produktpalette: FS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C