Produkte > PANASONIC > EEU-TA1H100B
EEU-TA1H100B
EEU-TA1H100B Panasonic
EEUTA1H100B
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 50volts AEC-Q200
auf Bestellung 876 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-TA1H100B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUTA1H100B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 125°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 180mA, Produktpalette: TA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-TA1H100B EEU-TA1H100B Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUTA1H100B Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 950 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 117 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 180 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 967 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
EEUTA1H100B EEUTA1H100B Hersteller : PANASONIC 2884544.pdf Description: PANASONIC - EEUTA1H100B - Elektrolytkondensator, 10 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 125°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 180mA
Produktpalette: TA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 346 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 950 mOhms