EEU-TA1J470
EEU-TA1J470 Panasonic Electronic Components
EEUTA1J470
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 270 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 299 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 460 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 829 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-TA1J470 Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUTA1J470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 125°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 460mA, Produktpalette: TA-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-TA1J470 EEU-TA1J470 Hersteller : Panasonic EEUTA1J470 Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63volts AEC-Q200
auf Bestellung 585 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EEUTA1J470 EEUTA1J470 Hersteller : PANASONIC ABA0000C1212.pdf Description: PANASONIC - EEUTA1J470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 125°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 460mA
Produktpalette: TA-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C