EEU-TA1J470 Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 270 MOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 299 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 460 mA @ 100 kHz
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-TA1J470 Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUTA1J470 - Elektrolytkondensator, 47 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 125°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 460mA, Produktpalette: TA-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-TA1J470 | Hersteller : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63volts AEC-Q200 |
auf Bestellung 585 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |