Produkte > PANASONIC > EEU-FM1E101
EEU-FM1E101
EEU-FM1E101 Panasonic
8158.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 0.455A 2000h 105°C
auf Bestellung 24382 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1638
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FM1E101 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFM1E101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 455mA, Produktpalette: FM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FM1E101 EEU-FM1E101 Hersteller : Panasonic 8158.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 0.455A 2000h 105°C
auf Bestellung 22932 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1638
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 100uF; 25VDC; Ø6.3x11.2mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Height: 11.2mm
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø6.3x11.2mm
Service life: 2000h
Terminal pitch: 2.5mm
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 6.3mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Impedance: 0.13Ω
Manufacturer series: FM
Mindestbestellmenge: 239
EEU-FM1E101 EEU-FM1E101 Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100UF 25V FM RADIAL
Mindestbestellmenge: 5
EEUFM1E101 EEUFM1E101 Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - EEUFM1E101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 455mA
Produktpalette: FM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 606 Stücke:
auf Bestellung 606 Stücke:
EEU-FM1E101 Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf 6*11/25V100
EEUFM1E101 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFM_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 100, Uном, В = 25, Точн, % = 20, Ir = 455 мА, Rm, мм = 2,5, Габ. розм, мм = 6,3 х 12,7, Імпеданс, мОм = 130, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 105,... Група товару:
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
EEU-FM1E101 EEU-FM1E101 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1018.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 130 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 318.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 455 mA @ 100 kHz