EEU-FM1E101H
EEU-FM1E101H Panasonic Electronic Components
ABA0000C1018.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 130 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 318.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 455 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FM1E101H Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUFM1E101H - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 455mA, Produktpalette: FM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FM1E101H EEU-FM1E101H Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100UF 25V
auf Bestellung 3814 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EEUFM1E101H EEUFM1E101H Hersteller : PANASONIC 2856284.pdf Description: PANASONIC - EEUFM1E101H - Elektrolytkondensator, 100 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.2mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 455mA
Produktpalette: FM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2592 Stücke:
EEU-FM1E101H EEU-FM1E101H Hersteller : Panasonic 8158.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 0.455A 2000h 105°C Tape and Box
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-FM1E101H EEU-FM1E101H Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1018.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 130 mOhms