Produkte > PANASONIC > EEU-FM1V221L
EEU-FM1V221L
EEU-FM1V221L Panasonic
8158.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 15mm) Radial 3.5mm 1.24A 3000h 105°C
auf Bestellung 7726 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 320
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FM1V221L Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFM1V221L - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 15mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.24A, Produktpalette: FM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 220uF; 35VDC; Ø8x15mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 35V DC
Terminal pitch: 3.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 3000h
Operating temperature: -55...105°C
Impedance: 41mΩ
Manufacturer series: FM
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: low ESR
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x15mm
Height: 15mm
auf Bestellung 7337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
EEU-FM1V221L EEU-FM1V221L Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1018.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 41 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 868 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.24 A @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 19
EEU-FM1V221L EEU-FM1V221L Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35V ELECT FM RADIAL
Mindestbestellmenge: 3
EEUFM1V221L EEUFM1V221L Hersteller : PANASONIC ABA0000C1018.pdf Description: PANASONIC - EEUFM1V221L - Elektrolytkondensator, 220 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 3000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.24A
Produktpalette: FM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
EEU-FM1V221L Hersteller : Panasonic ABA0000C1018.pdf 8*15/35V220
EEU-FM1V221L EEU-FM1V221L Hersteller : Panasonic 8158.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 15mm) Radial 3.5mm 1.24A 3000h 105°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-FM1V221L Hersteller : Panasonic Electronic Components EEUFM_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С, мкФ = 220, Uном, В = 35, Точн, % = 20, Ir = 1,24 А, Rm, мм = 3,5, Габ. розм, мм = 8 x 15, Імпеданс, мОм = 41, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., ч @ T,°C = 3000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x