EEU-FR0J102 Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1000uF 6.3V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.95A 6000h 105°C Bulk
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR0J102 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR0J102 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 6000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEUFR0J102 | Hersteller : PANASONIC |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 1000uF; 6.3VDC; Ø8x11.5mm Type of capacitor: electrolytic Mounting: THT Capacitance: 1mF Operating voltage: 6.3V DC Body dimensions: Ø8x11.5mm Tolerance: ±20% Service life: 6000h Operating temperature: -40...105°C Manufacturer series: FR Height: 11.5mm Diameter: 8mm Conform to the norm: AEC-Q200 Kind of capacitor: low ESR Terminal pitch: 3.5mm Impedance: 52mΩ |
auf Bestellung 8719 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 1000uF 20% LS=3.5mm |
EEU-FR0J102 | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIALTolerance: ±20% Packaging: Bulk Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.138" (3.50mm) Lifetime @ Temp.: 6000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm) Capacitance: 1000 µF Voltage - Rated: 6.3 V Impedance: 56 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 712.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 950 mA @ 100 kHz |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
| EEU-FR0J102 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний, С = 1 000 мкФ, U, В = 6,3, Розм = 8 x 11,5 мм, Точн., % = 20, Ir = 950 мА, R, Ом = 0,056, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 6000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x11.5 mm ОAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |