Produkte > PANASONIC > EEU-FR1E331
EEU-FR1E331
EEU-FR1E331 Panasonic
aba0000c1259.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 330uF 25V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.95A 6000h 105°C Bulk
auf Bestellung 5600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 578
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1E331 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1E331 - ALU-ELKO, 330UF, 25V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR1E331 EEU-FR1E331 Hersteller : Panasonic aba0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 25V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.95A 6000h 105°C Bulk
auf Bestellung 6153 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 475
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 330uF; 25VDC; Ø8x11.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø8x11.5mm
Terminal pitch: 3.5mm
Tolerance: ±20%
Impedance: 56mΩ
Operating temperature: -40...105°C
Height: 11.5mm
Diameter: 8mm
Conform to the norm: AEC-Q200
Service life: 6000h
Manufacturer series: FR
Mindestbestellmenge: 157
EEU-FR1E331 EEU-FR1E331 Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 330uF 8x11mm LS3.5mm
Mindestbestellmenge: 5
EEU-FR1E331 EEU-FR1E331 Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 6000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 56 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 665 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 950 mA @ 100 kHz
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 99 Stücke:
auf Bestellung 99 Stücke:
auf Bestellung 125 Stücke:
auf Bestellung 125 Stücke:
EEUFR1E331 Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FR_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 330, U, В = 25, Розм = 8 x 11,5 мм, Точн., % = 20, R, Ом = 0,056, Крок, мм = 3,5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 6000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x11.5mm Од
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 2088 Stücke:
EEUFR1E331 Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1E331 - ALU-ELKO, 330UF, 25V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 950mA
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)