Produkte > PANASONIC > EEUFR1E331BJ
EEUFR1E331BJ
EEUFR1E331BJ Panasonic
pgurl_eeufr1h560h.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 330uF 25V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 950mA 6000h 105°C Ammo
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUFR1E331BJ Panasonic
Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 330 мкф, U, В = 25, Розм = 8 х 11, Точн., % = 20, Ir = 950 мА, R, Ом = 56, Крок, мм = 3,5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 6000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Weitere Produktangebote EEUFR1E331BJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEUFR1E331BJ Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FR_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 330 мкф, U, В = 25, Розм = 8 х 11, Точн., % = 20, Ir = 950 мА, R, Ом = 56, Крок, мм = 3,5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 6000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 8x