Produkte > PANASONIC INDUSTRY > EEU-FR1J471B
EEU-FR1J471B
EEU-FR1J471B Panasonic Industry
ABA0000C1259.pdf
Hersteller: Panasonic Industry
Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 27 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.496 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.995 A @ 100 kHz
auf Bestellung 6500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FR1J471B Panasonic Industry
Description: PANASONIC - EEUFR1J471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.995A, Produktpalette: FR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FR1J471B EEU-FR1J471B Hersteller : Panasonic aba0000c1259.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 63V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1.995A 10000h 105°C Ammo
auf Bestellung 2525 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
EEU-FR1J471B EEU-FR1J471B Hersteller : Panasonic ABA0000C1259.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volt 470uF 12X25mm LS:5mm Ammo Straight
EEU-FR1J471B EEU-FR1J471B Hersteller : Panasonic Industry ABA0000C1259.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 27 mOhms
auf Bestellung 473 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
EEUFR1J471B EEUFR1J471B Hersteller : PANASONIC 2820375.pdf Description: PANASONIC - EEUFR1J471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 63 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.995A
Produktpalette: FR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.995A
Produktpalette: FR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
EEU-FR1J471B Hersteller : Panasonic Electronic Components EEU-FR_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 470, Uном, В = 63, Точн, % = 20, Ir = 1,496 А, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 12,5 x 27, Імпеданс, мОм = 27, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 10000 @ 105,... Група товару: Ко