EEUFR1V101 Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.95A 6000h 105°C Bulk
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUFR1V101 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1V101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 6000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEUFR1V101 | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 6021 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 100uF; 35VDC; Ø8x11.5mm Type of capacitor: electrolytic Mounting: THT Capacitance: 100µF Operating voltage: 35V DC Body dimensions: Ø8x11.5mm Tolerance: ±20% Service life: 6000h Diameter: 8mm Impedance: 56mΩ Manufacturer series: FR Conform to the norm: AEC-Q200 Kind of capacitor: low ESR Operating temperature: -40...105°C Terminal pitch: 3.5mm Height: 11.5mm |
EEU-FR1V101 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL THPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.138" (3.50mm) Lifetime @ Temp.: 6000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm) Part Status: Active Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 35 V Impedance: 56 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 665 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 950 mA @ 100 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 100uF 20% L/S=3.5mm |
auf Bestellung 13 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |