EEUFR1V331UB Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 1.33A 5000h 105°C Ammo
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUFR1V331UB Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1V331UB - Elektrolytkondensator, 330 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.33A, Produktpalette: FR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEUFR1V331UB | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
EEU-FR1V331UB | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm) Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 35 V Impedance: 43 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 931 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.33 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 12500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 330uF 20% L/S=5mm |
auf Bestellung 223 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm) Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 35 V Impedance: 43 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 931 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.33 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 408 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 330uF; 35VDC; Ø10x12.5mm Type of capacitor: electrolytic Kind of capacitor: low ESR Mounting: THT Capacitance: 330µF Operating voltage: 35V DC Body dimensions: Ø10x12.5mm Tolerance: ±20% Impedance: 43mΩ Operating temperature: -40...105°C Height: 12.5mm Diameter: 10mm Manufacturer series: FR Service life: 5000h Conform to the norm: AEC-Q200 |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
| EEUFR1V331UB | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С, мкФ = 330, Uном, В = 35, Точн, % = 20, Ir = 1 330 мА, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 10 х 12,5, Імпеданс, мОм = 43, Тексп, °С = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: КоAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |