EEUFR1V681B Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 680uF 35V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 2180mA 10000h 105°C Ammo
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEUFR1V681B Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFR1V681B - Elektrolytkondensator, 680 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.18A, Produktpalette: FR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEU-FR1V681B | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL THTolerance: ±20% Packaging: Tape & Box (TB) Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm) Part Status: Active Capacitance: 680 µF Voltage - Rated: 35 V Impedance: 20 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 1.635 A @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 2.18 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EEUFR1V681B | Hersteller : PANASONIC |
Category: THT electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 680uF; 35VDC; Ø10x20mm; ±20% Type of capacitor: electrolytic Kind of capacitor: low ESR Mounting: THT Capacitance: 680µF Operating voltage: 35V DC Body dimensions: Ø10x20mm Terminal pitch: 5mm Tolerance: ±20% Impedance: 20mΩ Operating temperature: -40...105°C Height: 20mm Diameter: 10mm Conform to the norm: AEC-Q200 Service life: 10000h Manufacturer series: FR |
auf Bestellung 276 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2260 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 680uF 10x20mm LS=5.0mm |
auf Bestellung 934 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL THPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm) Part Status: Active Capacitance: 680 µF Voltage - Rated: 35 V Impedance: 20 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 1.635 A @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 2.18 A @ 100 kHz |
auf Bestellung 195 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: PANASONIC - EEUFR1V681B - Elektrolytkondensator, 680 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°CtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 20mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: - Polarität: Polarisiert Anschlussabstand: 5mm hazardous: false Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 680µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 2.18A Produktpalette: FR Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
| EEU-FR1V681B | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор електролітичний радіальний низькоімпедансний, С = 680 мкФ, U, В = 35, Розм = 10 х 22 мм, Точн., % = 20, Ir = 2,18 А, R, Ом = 0,02, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 10000 @ 105,... Група товару: Конденсатори КорпуAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |