EEU-FS1K101B
EEU-FS1K101B Panasonic Electronic Components
ABA0000C1255.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 6000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 80 V
Impedance: 112 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 420 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 600 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FS1K101B Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - EEUFS1K101B - Elektrolytkondensator, 100 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 6000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm, Produktlänge: -mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 600mA, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FS1K101B EEU-FS1K101B Hersteller : Panasonic Panasonic_08082018_Capacitor_Radial_Leaded_Lytic_(-1387098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80VDC 100uF 600mA Polar
auf Bestellung 1710 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EEU-FS1K101B EEU-FS1K101B Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1255.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 80 V
Impedance: 112 mOhms
auf Bestellung 513 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
EEUFS1K101B EEUFS1K101B Hersteller : PANASONIC 2820385.pdf Description: PANASONIC - EEUFS1K101B - Elektrolytkondensator, 100 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 6000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 600mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -mm
auf Bestellung 402 Stücke:
EEU-FS1K101B EEU-FS1K101B Hersteller : Panasonic aba0000c1255.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 80V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 600mA 6000h 105°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar