Produkte > PANASONIC > EEU-FS1K151
EEU-FS1K151
EEU-FS1K151 Panasonic
Panasonic_08082018_Capacitor_Radial_Leaded_Lytic_(-1387098.pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80VDC 150uF 930mA Polar
auf Bestellung 3789 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EEU-FS1K151 Panasonic
Description: PANASONIC - EEUFS1K151 - Elektrolytkondensator, 150 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 930mA, Produktpalette: FS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EEU-FS1K151 EEU-FS1K151 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1255.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 80V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 80 V
Impedance: 72 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 651 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 930 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 977 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
EEUFS1K151 EEUFS1K151 Hersteller : PANASONIC 4423922.pdf Description: PANASONIC - EEUFS1K151 - Elektrolytkondensator, 150 µF, 80 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 930mA
Produktpalette: FS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 187 Stücke:
EEU-FS1K151 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABA0000C1255.pdf Конденсатор електролітичний радіальний, С = 150 мкФ, U, В = 80, Розм = 17.5 x 10 мм, Точн., % = 20, Ir = 0,93, R, Ом = 72, Крок, мм = 5, Тексп, °C = -40...+105, Термін експл., г @ T,°C = 8000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 17.5x10mm Од. вим:
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 15 Stücke:
EEU-FS1K151 EEU-FS1K151 Hersteller : Panasonic aba0000c1255.pdf Cap Aluminum Lytic 150uF 80V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.93A 8000h 105°C Bulk